2014/05/30

Music for Running and Life vol.1

Я давно как хомяк утаскиваю к себе разную бодрящую музыку, потому что хорошей печальной музыки вокруг тьма, а такой, под которую хотелось бы двигаться, не так уж много. Потом я начала ходить в спортзал, просто так передвигаться по беговой дорожке или эллипсу было скучно, тут-то и пригодились мои залежи. Закачиваю их в телефон, занимаюсь под них спортом. Также оказалось, что под найденное хорошо путешествовать, слушать в аэропорту, в самолете, в машине, или просто гуляя по городу. Да и дома под энергичную музыку легче работать или убираться. Делюсь с вами первой частью своего сборника музыки для спорта и жизни.





















В архиве 42 композиции, общим временем почти на три часа. Вес архива 280 мегабайт.
Link 1
Link 2

Хороших и музыкальных выходных!

2014/05/29

Обновление

Всем привет!
Я решила вернуть к жизни этот блог, кое-что поменять в нем и стать более активным блогером. Уже поменяла внешний вид главной страницы, и мне ооочень нравится, как она стала выглядеть. Окончательно решила вести блог на русском языке, ведь, признаем честно, мой английский был слишком слаб, чтобы пытаться использовать его в блоге, и попытки написать сообщения на английском языке никак не повышали уровень знаний. Удалила часть старых записей, поменяла метки, сделала их более удобными. А самое главное, определилась с концепцией, каким я хочу видеть свой блог, какие записи в нем будут появляться. Надеюсь, вам будет еще интереснее!
А для начала хочу показать свои фотографии из фотосессии, сделанной год назад киевским фотографом Сергеем Сарахановым. Мне было интересно посмотреть на себя со стороны, увидеть свой характер, увидеть, как я изменилась со временем, попытаться соотнести мои внутреннее и внешнее я. А Сергею было интересно выполнить такую задачу. И вот что получилось:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Popular Posts